Товарищеский матч по волейболу команды учащихся колледжа и сотрудников Клецкого РОВД
12.02.2026В рамках межведомственной профилактической акции «Дружим с законом» в спортивном зале колледжа состоялась товарищеская встреча по волейболу.
Команды сотрудников Клецкого РОВД и учащихся колледжа собрались в назначенный час, чтобы побороться за звание самой дружной, умелой и профессиональной команды волейболистов.
С приветственным словом к командам выступил руководитель военно-патриотического воспитания Иосько А.Л., пожелал участникам удачи, а также продемонстрировать выносливость и ловкость, порадовать зрителей и болельщиков яркой игрой.
С первых минут встречи стало ясно, что команды настроены решительно. Каждый участник старался принести своей команде заветное выигрышное очко. Было много напряжённых моментов, чётких подач, сильных бросков и красивых блоков.
Результатом трёх захватывающих и зрелищных партий стала победа более ловких и умелых, команды учащихся колледжа.
— У команды Столбцовского РОВД сегодня был достойный соперник. Сборная команда учащихся колледжа – опытные юные волейболисты, — отметил руководитель физвоспитания Сергей Александрович Гуляко. — Заняли второе место в областной спартакиаде по волейболу среди команд колледжей Минской области, многие из них занимаютсяся в секциях по месту жительства. Поэтому ожидал от них только победы!
Спортивная баталия вызвала море положительных эмоций у всех, кто наблюдал за ее ходом. А участники получили не только опыт в игре, но и заряд позитивной энергии.
