Информационное мероприятие «Молодежная ярмарка вакансий»

19.05.2023

17 мая управлением по труду, занятости и социальной защите Клецкого райисполкома организовано информационное мероприятие «Молодежная ярмарка вакансий» для выпускников и учащихся учреждений образования Клецкого района. Участниками мероприятия стали 10 организаций района, заявившие о готовности принимать на работу студенческую молодежь и учащихся школ в свободное от учебы время.

Ответственные специалисты имели возможность представить свои организации и рассказать о необходимых рабочих и специалистах, используя видеоматериалы.

Учащиеся нашего колледжа с огромным интересом слушали о имеющихся вакансиях на лето, задавали вопросы, записывались у представителей организаций, оставляли свои контакты. Надеемся, летние каникулы ребята нашего колледжа проведут с пользой.

Напоминаем, в летний период 2023 года на базе нашего колледжа будет организована работа ремонтной бригады, а также члены ПО ОО «БРСМ» могут принять участие в работе студенческих отрядов, которые будут организованы в сельскохозяйственных организациях нашего района. Обращайтесь к руководству колледжа!