Праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Государственного герба и Государственного флага и международному Дню семьи «Семьи - за мир и созидание».

15.05.2023

Ежегодно учащиеся нашего колледжа совместно с педагогами принимают участие в районном празднике главных государственных символов Республики Беларусь - Государственного герба и Государственного флага, олицетворяющих независимость страны, вековые традиции, лучшие качества и черты характера белорусов. И этот год не стал исключением.

14 мая в городском парке состоялись праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Государственного герба и Государственного флага и международному Дню семьи «Семьи - за мир и созидание».

Девушки-волонтеры приняли участие в награждении победителей различных номинаций районных конкурсов.

А парни -волонтеры отряда «Доброе сердце», члены ПО ОО «БРСМ», в костюмах ростовых кукол дарили всем на празднике  хорошее настроение: угощали сладостями, фотографировались со всеми желающими, развлекали малышей в детском игровом интерактиве «Лаборатория игры», мел-фесте «Краски детства» и на детской дискотеке «Веселая вытворяндия».