6den 

 

ugolovnm

 

detlin2

  

sluzby

  Живая память поколений

 

 

malrodin

  

  

  

 

  ohrana

 

 

pitanie

 

 

 

kletsk

 

  

125х125

 

 

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Погода Клецк
Информация сайта pogoda.by

Яндекс.Метрика

Расписание работы объединений по интересам

п/п

Название Руководитель ь День недели Время проведения
1. Баскетбол Гуляко С.А.

Понедельник

Среда

17.00-18.30

18.30-20.00

2. Волейбол Дудко Н. Е.

Вторник

Четверг

Воскресенье 

17.00-20.00

17.00-20.00

12.00-13.30

3. Мини-футбол Гуляко С.А.

Понедельник

Среда

18.30-20.00

17.00-18.30

4.

ОФП

(тренажерный зал)

Уласевич Н.И.

Вторник

Четверг

Воскресенье

17.00-19.00

17.00-19.00

12.00-13.30

5.

 Литературное объединение

   «Парус»

Селивон Н.Е.

Понедельник

Вторник

(306 каб.)

17.00-18.35

17.00-18.35

6. Искусство рукоделия  Горбач Н.П.

Понедельник

Среда

Четверг

17.00-19.05

17.00-19.05

17.00-19.05

7. Рукодельница Кишко З.К.

Вторник

Четверг

Воскресенье

17.00-20.15

17.00-18.35

17.00-20.15

8. Техническое творчество Ильюкевич С.Т.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

17.00-18.35

17.00-18.35

17.00-18.35

17.00-18.35

9. Шахматный клуб Салодкий А.И.

Понедельник

Четверг

18.15-19.00

18.15-19.00

п/п

Название

Руководитель ь

День недели

Время проведения

1.

Вокальная

студия

Поливода В.В.

Понедельник

Пятница

18.15-20.30

18.15-20.30

2.

Баскетбол

Гуляко С.А.

Понедельник

Среда

17.00-18.30

18.30-20.00

3.

   Волейбол

Дудко Н. Е.

Вторник

Четверг

Воскресенье 

17.00-20.00

17.00-20.00

12.00-13.30

4.

Мини-футбол

Гуляко С.А.

Понедельник

Среда

18.30-20.00

17.00-18.30

5.

ОФП

(тренажерный зал)

Уласевич Н.И.

Вторник

Четверг

Воскресенье

17.00-19.00

17.00-19.00

12.00-13.30

6.

   Литературное объединение

« «Парус»

Селивон Н.Е.

Понедельник

Вторник

(306 каб.)

17.00-18.35

17.00-18.35

7.

Искусство рукоделия

 Горбач Н.П.

Понедельник

Среда

Четверг

17.00-19.05

17.00-19.05

17.00-19.05

8.

Рукодельница

Кишко З.К.

Вторник

Четверг

Воскресенье

17.00-20.15

17.00-18.35

17.00-20.15

9.

Техническое творчество

Ильюкевич С.Т.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

17.00-18.35

17.00-18.35

17.00-18.35

17.00-18.35

10.

Шахматный клуб

Салодкий А.И.

Понедельник

Четверг

18.15-19.00

18.15-19.00

Полезные ссылки

         
        rik   moiro   imvd banner 170 60