simvol

6den 

 

ugolovnm

 

detlin2

  

sluzby

  Живая память поколений

 

 

malrodin

  

  

  

 

  ohrana

 

 

pitanie

 

 

 

kletsk

 

  

125х125

 

 

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Погода Клецк
Информация сайта pogoda.by

Яндекс.Метрика

Расписание работы объединений по интересам

Расписание работы объединений по интересам

на II полугодие 2018/2019 учебного года

 

п/п

Название Руководитель  День недели Время проведения
1. Баскетбол Гуляко С.А.

Понедельник

Среда

Суббота (1-ая месяца)

17.00-18.30

18.30-20.00

10.00-11.30

2. Волейбол Дудко Н. Е.

Вторник

Четверг

Суббота (2-ая месяца)

17.00-20.00

17.00-20.00

10.00-11.30

3. Мини-футбол Гуляко С.А.

Понедельник

Среда

18.30-20.00

17.00-18.30

4.

ОФП

(тренажерный зал)

Уласевич Н.И.

Вторник

Четверг

Суббота (3-я месяца)

18.00-19.30

18.00-19.30

10.00-11.30

5.

Литературное объединение

«Парус»

Селивон Н.Е.

Понедельник

Вторник

Среда(306 каб.)

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

6. Искусство рукоделия  Горбач Н.П.

Понедельник

Среда

Четверг

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

7. Рукодельница Кишко З.К.

Понедельник

Вторник

Четверг

Воскресенье

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

18.00-19.40

8. Техническое творчество Ильюкевич С.Т.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

9. Фантазия Шевчук Д.И.

Понедельник

Вторник

Четверг

19.20-21.00

19.20-21.00

19.20-21.00

10. Экоград Казакевич Г.М.

Среда

Четверг

17.00-18.40

17.00-18.40

11. Белая ладья Яманова В.Н.

Вторник (общ.)

Четверг (общ.)

17.20-19.00

17.20-19.00

12. Настольный теннис Крицук А.А.

Вторник (общ.)

Четверг (общ.)

17.30-19.00

17.30-19.00

13. Самбо Кулик В.Е.

Понедельник

Среда

17.00-18.30

17.00-18.30

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМГУДО «КЛЕЦКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»

НА 2018/2019 УЧЕ ГОДА

п/п

Ф. И. О.

руководителя

Кол-во

часов

Название

объединения по интересам

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Место

проведения

1

Адамович

Татьяна

Леонидовна

4

«Цветная мозаика»

1гр.

11.50-12.35

12.45-13.30

16.00-16.45

16.55-17.40

СШ№1
2

«Цветная мозаика»

2гр.

13.00-13.45

13.55-14.40

ЦДТ
6

«Цветная мозаика»

3гр.

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

14.50-15.35

15.45-16.30

16.40-17.25

ЦДТ
6 «Волшебный бисер»

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

ЦДТ
2 Асаула Ольга Дмитриевна 4

«Чудеса танца»

ст. гр.

11.00-11.45

11.55-12.40

11.00-11.45

11.55-12.40

ЦДТ
6

«Чудеса танца»

мл.гр.

14.15-15.00

15.10-15.55

16.05-16.50

14.15-15.00

15.10-15.55

16.05-16.50

ЦДТ
4 «Вдохновение» мл.гр.

13.20-14.05

14.15-15.00

13.20-14.05

14.15-15.00

ЦДТ
6 «Вдохновение» ст.гр.

15.20-16.05

16.15-17.00

15.20-16.05

16.15-17.00

9.40-10.25

10.35-11.20

ЦДТ
3 Духович Давид Александрович 4

"Креативный мастер"

мл.гр.

10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

ЦДТ
6

"Креативный мастер"

1 ср.гр.

14.00-14.45

14.55-15.40

16.50-17.35

17.45-18.30

10.00-10.45

10.55-11.40

ЦДТ
6

"Креативный мастер"

2 ср.гр.

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.45

14.55-15.40

15.00-15.45

15.55-16.40

ЦДТ
8

"Креативный мастер"

ст.гр.

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

18.40-19.25

19.35-20.20

ЦДТ
4 Зайцева Любовь Анатольевна 4 «Тестопластика» 1 гр.

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

10.30-11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

ЦДТ
4 «Тестопластика» 2 гр.

12.10-12.55

13.05-13.50

12.30-13.15

13.25-14.10

ЦДТ
4 «Тестопластика» 3 гр.

14.20-15.05

15.15-16.00

14.00-14.45

14.55-15.40

ЦДТ
4 «Тестопластика» 4 гр.

14.30-15.15

школьники

15.25-16.00

дошкольники

14.30-15.15

школьники

15.25-16.00

дошкольники

ЦКРиО
2 «Тестопластика» 5 гр.

14.00-14.45

14.55-16.40

ЦДТ

5

Кисель Мария Владими-ровна 4

«Сокровищница»

1 гр.

12.30-13.15

13.25-14.10

12.30-13.15

13.25-14.10

ЦДТ
6

«Сокровищница»

2 гр.

14.20-15.05

15.15-16.00

14.20-15.05

15.15-16.00

13.10-13.55

14.05-14.40

ЦДТ
6 Кирик Екатерина Анатольевна 4 "Мир красок"

14.15-15.00

15.10-15.55

14.15-15.00

15.10-15.55

ЦДТ
8 "Шедевр"

16.15-17.00

17.10-17.55

18.05-18.50

16.15-17.00

17.10-17.55

18.05-18.50

14.15-15.00

15.10-15.55

ЦДТ
9 "Искусство видеть"

16.15-17.00

17.10-17.55

18.05-18.50

16.15-17.00

17.10-17.55

18.05-18.50

16.15-17.00

17.10-17.55

18.05-18.50

ЦДТ
7 Крикало Надежда Александровна 8

"Свободная сцена"

ст. гр.

15.50-16.35

16.45-17.30

15.50-16.35

16.45-17.30

15.50-16.35

16.45-17.30

15.50-16.35

16.45-17.30

ЦДТ
6

"Свободная сцена"

1 мл.гр.

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.45

14.55-15.40

10.00-10.45

10.55-11.40

ЦДТ
6

"Свободная сцена"

2 мл.гр.

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.45

14.55-15.40

11.50-12.35

12.45-13.30

ЦДТ

8

Кныш

Оксана Ивановна

4

«Фантазия»

1 мл.гр.

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

СШ№3
4

«Фантазия»

2 мл.гр.

11.55-12.40

12.50-13.35

16.00-16.45

16.55-17.40

СШ№1
6

«Фантазия»

3 гр.

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

ЦДТ
4 «Радуга»

13.10-13.55

14.15-15.00

13.10-13.55

14.15-15.00

СШ№3

9

Кулик

Артем Викторович

6 «Мини-футбол» 1 гр.

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

СШ№2
6 «Мини-футбол» 2 гр.

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

СШ№2
10 Сарнацкая Лилия Зигмунтовна 2

«Юный программист»

1 гр.

11.00-11.45

11.55-12.40

ЦДТ
2

«Юный программист»

2 гр.

14.00-14.45

14.55-15.40

ЦДТ
4

«Юный программист»

3 гр.

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.45

14.55-15.40

ЦДТ
2

«Юный программист»

4 гр.

14.00-14.45

14.55-15.40

ЦДТ
2

«Юный программист»

5 гр.

15.50-16.35

16.45-17.30

ЦДТ
2

«Юный программист»

6 гр.

15.50-16.35

16.45-17.30

ЦДТ
6 «Компьютерный мир»

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

12.50-13.35

13.45-14.30

14.40-15.25

ЦДТ

11

Старжинская

Анна

Михайловна

4 «Мир красок и фантазий» 1 гр.

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

СШ№3

1 «Б» класс

4 «Мир красок и фантазий» 2 гр.

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

СШ№3

1 «В» класс

4 «Мир красок и фантазий» 3 гр.

11.30-12.15

12.25-13.10

11.30-12.15

12.25-13.10

ЦДТ
4 «Радужный калейдоскоп» 1 гр.

13.10-13.55

14.15-15.00

13.10-13.55

14.15-15.00

СШ№3
4 «Радужный калейдоскоп» 2 гр.

13.20-14.05

14.15-15.00

13.20-14.05

14.15-15.00

ЦДТ
4 «Радужный калейдоскоп» 3 гр.

15.30-16.15

16.25-17.10

15.30-16.15

16.25-17.10

ЦДТ
12 Федорова Анастасия Игоревна 6 «Мир через объектив»  1 гр.

15.00-15.45

15.55-16.40

15.00-15.45

15.55-16.40

14.15-15.00

15.20-16.05

ЦДТ
6 «Мир через объектив» 2 гр.

16.50-17.35

17.45-18.30

16.50-17.35

17.45-18.30

16.15-17.00

17.10-17.55

ЦДТ
3 «Волшебные краски»   2 гр. 14.15-15.00 14.15-15.00 14.15-15.00 ЦДТ

Расписание работы кружков и коллективов

любительского творчества  на 2018 г.

Народная студия «Натхненне»

вторник

среда

четверг

пятница

10.00-12.00

16.00-18.00

14.00-18.00

10.00-12.00

16.00-18.00

14.00-18.00

Андрончик О. М.

Вокальная группа «Акварель»

вторник

четверг

суббота

18.00-20.00

     18.00-20.00

     18.00-18.30

Хотина А. А.
Вокальная группа «Сонейка»

среда

пятница суббота

18.00-20.00

18.00-20.00

18.30-19.00

Хотина А. А.
Народный духовный оркестр РОЧС и РЦК

четверг

суббота

16.00-18.00

14.00-16.00

Корсак А. И.

Вокальный ансамбль «Кантабиле»

пятница

17.15- 18.45

Попок Т. В.
Кружок ДПМ «Чердачок»

пятница

суббота

воскресенье

18.05-20.05

10.00-15.00

18.05-20.05

Пилецкая О. А
Образцовая вокальная студия «Надзея»

вторник

четверг

пятница

15.00-18.00

15.00-19.00       15.00- 18.00

Алексейчик З. В.
Вокальный ансамбль «Жемчужина» четверг 16.30-17.30 Колодко Е. А.
Танцевальный коллектив «Карамельки»

вторник

четверг

воскресенье

15.00-16.20

12.00-13.00

Пронько О. А.
Образцовый хореографический коллектив «Ювента»

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

15.00-19-30

15.00-17.30

15.00-19.30

17.30-19.00

17.30-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

12.00-14.00

Батвинко Е.А.

Асаула О. Д.

Батвиенко Е.А.

Переход О.В.

Володкевич К.В.

Переход О.В.

Володкевич К.В.

Переход О.В.

Володкевич К.В.

Переход О.В.

Володкевич К.В.

Асаула О.Д.

Народный  ансамбль «Бацькаушчына»

вторник

среда

пятница

18.15-21.15

18.15-21.15

18.15-21.15

Унгурян Л. А.
Народный клуб пожилых людей воскресенье 18.15-21.15 Матусевич О.В
Народный вокальный ансамбль «Неруш»

вторник

15.00-17.00 Голубков С.И

Полезные ссылки

         
    logo   rik   moiro   imvd banner 170 60