Расписание работы объединений по интересам

Расписание работы объединений по интересам

на II полугодие 2021/2022 учебного года

 

п/п

Название Руководитель  День недели Время проведения
1. Баскетбол Кононович В.А.

Понедельник

Среда

18.40-20.10

18.40-20.10

 

2. Грация Кононович В.А.

Вторник

Четверг

17.00-18.30

17.00-18.30

3. Волейбол Дудко Н. Е.

Вторник

 

Четверг

17.00-18.30 (1гр)

18.30-20.00 (2гр)

17.00-18.30 (1гр)

18.30-20.00 (2гр)

4. Мини-футбол Гуляко С.А.

Понедельник

Среда

17.00-18.30

17.00-18.30

5.

ОФП

(тренажерный зал)

Уласевич Н.И.

Вторник

Среда

Четверг

 

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

 

6.

Литературное объединение

«Парус»

Селивон Н.Е.

Понедельник

Вторник

Среда

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

7. Рукодельница Кишко З.К.

Понедельник

Среда

Четверг

Воскресенье

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

17..00-18.40

8. Техническое творчество Ильюкевич С.Т.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

9. Настольный теннис Крицук О.А.

Вторник

Четверг

17.10-18.40

17.10-18.40

 

10. Калейдоскоп идей Соколова Е.П.

Понедельник

Среда

17.00-18.40

17.00-18.40

11. Вокальная студия Поливода В.В.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

17.00-18.40

19.10-20.45

19.10-20.45

19.10-20.45

12. Гармония Шевчук Д.И.

Воскресенье

Вторник

Понедельник

Четверг

19.20-21.00

1 группа

19.20-21.00

2 группа

 

Расписание работы кружков и коллективов любительского творчества Клецкого районного центра культуры на 2022 год

18.02.2022

Расписание работы кружков и коллективов любительского творчества Клецкого районного центра культуры на 2022 год

Народная студия «Натхненне»

вторник

среда

четверг

пятница

14.00- 18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00 -18.00

Андрончик О. М.

 

Народный духовный оркестр РОЧС и РЦК

понедельник

суббота

13.00-17.00

14.00 - 19.00

Корсак А. И.

 

Вокальный ансамбль «Кантабиле»

пятница

17.10-19.10

Попок Т. В.

Кружок ДПМ «Чердачок»

пятница суббота

18.05-20.05

10.00-15.00

Пилецкая О. А.

Образцовая вокальная студия «Надзея»

вторник

четверг

пятница

воскресенье

     13.30-18.30

15.00-18.00

16.30-19.30

11.00-13.00

Алексейчик З. В.

Вокальный коллектив «Шанс»

среда

пятница

16.00 – 18.00

16.00 – 18.00

Мойсейчик А.С.

Вокальный ансамбль «Жемчужина»

пятница

суббота

17.20-20.10

11.00-17.00

Ковальчук В.В.

Танцевальный коллектив «Карамельки»

 

вторник

четверг

17.00 – 18.15

15.30-16.45

Пронько О. А.

Образцовый хореографический коллектив «Ювента»

вторник

пятница

14.00-16.00

14.30-16.30

Батвинко Е.А.

Народный  ансамбль «Бацькаўшчына»

вторник

четверг

   16.00 – 18.00

16.00 – 18.00

Синякова В.А

Вокальная группа «С песней по жизни»

воскресенье

15.00 – 18.00

 

Эверт Ю.Р.

Народный вокальный ансамбль «Неруш»

понедельник

среда

пятница

8.45 – 11.45

8.30 – 11.30

8.30 – 11.30

    Голубков С.И.

Сольный вокальный кружок

«Новые имена»

вторник

среда

четверг

14.00-17.00

14.00-18.00

14.00-18.00

Комиссарчук Д.В.

Театральный коллектив «Ассорти»

вторник

четверг

16.00 – 18.00

16.00-18.00

Унгурян Л.А.

 

Директор районного центра культуры                                                Крук Г.Л

свернуть