Методические комиссии

Методическая комиссия преподавателей учебных предметов общеобразовательного компонента:

– председатель - Селивон Наталья Евгеньевна

- Члены комиссии:

1. Колбун Людмила Вячеславовна

2. Валиева Ирина Александровна

3. Воробьёва Дарья Владимировна

4. Гуляко Сергей Александрович

5. Гатило Василий Иванович

6. Забела Светлана Владимировна

7. Казакевич Гражина Матеушевна

8. Карпович Андрей Юрьевич

9. Кононович Валерия Андреевна

10. Кисель Галина Ивановна

11. Куропятник Татьяна Александровна

12. Селивон Владимир Иосифович

13. Шинкевич Галина Викторовна

14. Уласевич Николай Иванович

 

Методическая комиссия преподавателей учебных предметов профессионального компонента и мастеров производственного обучения:

Председатель - Стадник Олег Михайлович

Члены комиссии:

1. Карпович Андрей Юрьевич

2. Абцешко Юрий Михайлович

3. Буйвило Максим Дмитриевич

4. Валиева Ирина Александровна

5. Велиган Николай Михайлович

6. Володько Анатолий Владимирович

7. Волуевич Алексей Иванович

8. Горелов Михаил Георгиевич

9. Дудко Николай Евгеньевич

10. Есис Светлана Ивановна

11. Ильюкевич Сергей Трофимович

12. Казакевич Гражина Матеушевна

13. Кисель Галина Ивановна

14. Лаврюк Елена Владимировна

15. Лептюк Василий Анатольевич

16. Макаревич Виталий Игоревич

17. Омельянович Андрей Сергеевич

18. Орехов Аким Акимович

19. Рябова Ирина Михайловна

20. Селивон Наталья Евгеньевна

21. Селивон Владимир Иосифович

22. Скринник Элла Валерьевна

23. Тихон Светлана Федоровна

24. Тихон Александр Александрович

25. Тисиневич Дмитрий Васильевич

26. Улан Александр Викторович

27. Фалейчик Наталья Владимировна

28. Фурсевич Анатолий Николаевич

29. Хомич Татьяна Станиславовна

30. Хаченков Федор Владимирович

31. Чекун Михаил Михайлович

32. Шевчук Павел Владимирович

33. Швайко Валерий Михайлович

34. Шинкевич Галина Викторовна

 

Методическое объединение по воспитательной работе:

- Методическое объединение по воспитательной работе

Председатель – Кисель Галина Ивановна

Члены комиссии:

1. Жданко Людмила Михайловна

2. Велиган Николай Михайлович

3. Володько Анатолий Владимирович

4. Волуевич Алексей Иванович

5. Воробьева Дарья Владимировна

6. Гуляко Сергей Александрович

7. Горбач Наталья Алексеевна

8. Горелов Михаил Георгиевич

9. Дудко Николай Евгеньевич

10. Есис Светлана Ивановна

11. Казакевич Гражина Матеушевна

12. Кононович Валерия Андреевна

13. Куропятник Татьяна Александровна

14. Лептюк Василий Анатольевич

15. Макаревич Виталий Игоревич

16. Омельянович Андрей Сергеевич

17. Рябова Ирина Михайловна

18. Селивон Владимир Иосифович

19. Селивон Наталья Евгеньевна

20. Соколова Елена Павловна

21. Скринник Элла Валерьевна

22. Стадник Олег Михайлович

23. Тихон Светлана Федоровна

24. Тихон Александр Александрович

25. Тишалович Светлана Олеговна

26. Уласевич Николай Иванович

27. Улан Александр Викторович

28. Фалейчик Наталья Владимировна

29. Хомич Татьяна Станиславовна

30. Хаченкова Татьяна Александровна

31. Чекун Михаил Михайлович

32. Швайко Валерий Михайлович

33. Шевчук Диана Ивановна

34. Шинкевич Галина Викторовна